Платеж за капитальный ремонт - есть ли возможность освобождения или льготы для пожилых людей?

• г. Сыктывкар

Бабушке 83 года, ей приходит квитанция об оплате за капитальный ремонт. Предусмотрено ли в законе исключение по которому по возрасту человек может не платить либо льгота по оплате капремонта?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос регулируется региональным законодательством. Льгота носит заявительный характер.