Отказ в получении жилья для нуждающейся семьи с ребенком-инвалидом - куда обратиться и как найти решение?

• г. Казань

Я я обратилась в жилищной отдел как нуждающийся и отказ получила. И в суде районной тоже отказ. Ребенок-инвалид 11 лет. Живем в общежитие в комнате 12.2 кв.м.У ребенка Эпилепсия. Куда и что делать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вам на чём погадать? Вы хоть бы причину отказа в суде указали. Мы же не гадалки. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.