Установка тамбурной двери соседом без согласия жильцов - что делать и есть ли это законно?
• г. Воронеж
У нас такая проблема. Сосед установил тамбурную дверь без согласия жильцов, проживающих на этом этаже. Законно ли его действие? И как нам быть?
Ответы на вопрос (1):
г. Бугуруслан
Незаконно, обращайтесь в УК, если не решиться вопрос, то собственники дома имеют право обратиться в суд ст. 3 ГПК РФ, об обязании убрать дверь.