Как выяснить историю представлений на государственные награды при службе в Чечне в 1995 году?

• г. Салехард

Служил в Чечне в 1995 году. Был представлен к государственным наградам, награды так и не получил. Как и где можно выяснить историю представлений (наградных листов)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Айдар, Вам следует обратиться в соответствующее министерство: Минобороны или МВД, в зависимости от рода войск: внутренние войска или вооруженные силы.