Работодатель утерял справку с предыдущего места работы для начисления больничных и начисляет больничный по МРОТу. Что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно без этой справки вы прилично теряете в начислениях больничного. Письменно зафиксировано какие бумаги при устройстве вы работодателю предоставляли? Если да., то пишите жалобу в прокуратуру. Если нет то лучше ещё запросите с прежней работы, что б деньги не терять.