Как получить справку о несудимости для Пляминику, проживающего за границей без паспорта?

• г. Краснодар

Пляминику нужна справка о не судимости он живет за границей без паспорта так как выехал еще в детском возрасте могу ли я по доверенности получить в россии эту справку.

Ответы на вопрос (1):

Как вы получите доверенность без паспорта доверителя? Ее не оформит ни один нотариус ни в одной стране. Более того, МВД РФ не располагает сведениями о судимостях за границей и справок в отношении иностранцев не дает.