Нужна ли от него нотариально заверенная доверенность?

• г. Набережные Челны

Уважаемые юристы ответьте пожалуйста. Моего сына забират служить в армию. Мы проживаем одно комнатной квартире, если я захочу разменять квартиру (расширить с 1 на 2-х комнатную), смогу ли я это сделать без него?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Никлай! От Вашего сына потребуется согласие и доверенность на совершение действий от его имени, связанных с квартирой. К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются доверенности удостоверенные командиром части в которой служит Ваш сын.