моя супруга просрочила водительское удостоверение 8 лет сможем восстановить?

• г. Санкт-Петербург

Моя супруга просрочила водительское удостоверение 8 лет сможем восстановить? Или что можно сделать она гражданка РФ спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Гагик, получайте медицинскую справку и вперёд, в МРЭО или МФЦ за новыми правами.

Пожалуйста заново надо задавать на права? Или штраф какой то будет. Или сразу поменяют? Спасибо.

Сдавать экзамен не нужно и штрафа никакого не будет!

Вам просто надо получить новые права и все.