Возможно ли студенту преподавать в школе и какие условия могут быть установлены?

• г. Нижневартовск

Я студент и могу ли преподавать в школе, т.е устроится на работу в учебное заведение? Есть ли особого рода контракты или договоренности? К примеру, условится, что работать после окончания ВУЗ'а я буду именно в этом учреждении?

Ответы на вопрос (1):

Нет.

В школе и в других учебных заведениях преподавать возможно (по закону) только с дипломом об окончании ВУЗа...