Как вернуть деньги если меня обманули, наверняка на этом кошельке их уже нет.
• г. Москва
Ответы на вопрос (1):
г. Сыктывкар
Доброй ночи, Андрей. Если Вас обманули мошенники пишите заявление в полицию. Если у Вас списали деньги с карты то нужно ее заблокировать и пе написать заявление на перевыпуск, в любом отделении Вашего банка. Дорошенко Елена.