Какие подписи требуются при отсутствии свободного места для записей в ПТС при продаже автомобиля?

• г. Москва

Я собираюсь продать авто. В птс свободного места нет. Я знаю что новый владелец может получить дубликат на основе дкп. Вопрос немного в другом. В птс в котором нет места нужны ли какие-то подписи нового старого владельца? (писать кажется ничего нельзя)

Ответы на вопрос (1):

Нет, вам просто должны оформить новое ПТС.