Возможно ли бесплатная замена разбитого защитного стекла на телефоне, при наличии гарантии на год?

• г. Москва

Купил телефон с защитным стеклом, месяц назад, через 2 недели защитное стекло разбилось, по моей вине, могу ли я потребовать заменить защитное стекло бесплатно, а гарантия на телефон год.

Ответы на вопрос (1):

Нет, гарантия распространяется только на производственные недостатки!