Детский сад требует удалить привитого ребенка из-за наличия непривитых детей - Нужен совет по обжалованию решения

• г. Москва

Привили ребёнка (в 3 г.) от полиомелита, на следующий день пошли в сад (частный детский сад) и сообщили медсестре о пройденной диспансеризации и поставленной прививке. Через полтора часа позвонили, и попросили забрать домой здорового привитого ребёнка на 60 дней, так как в саду есть непривитые дети, и у сада нет возможности их разобщить. Помогите, пожалуйста, советом куда можно обжаловать такое решение администрации частного детского сада. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

В суд. Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с этим детским учреждением, изучайте эти условия.