Стоимость услуг адвоката в суде в Омске - оплата за подготовку исков

• г. Омск

Меня интересует стоимость услуг и представление в суде адвокатом в г. Омске. Я оплатила с предоставлением скидки 8700 и оказывается только за подготовку исков в суд.

Ответы на вопрос (5):

Смотря какая сложность вопроса и прочее. НЕТ некой стоимости. Каждое дело (вопрос) индивидуальны. Каждый адвокат (юрист) сам назначает стоимость... а вы, либо соглашаетесь, либо нет.

8700 - это НЕ ДОРОГО для только подготовки иска!

В Москве (напримр).. за эти деньги НЕ все будут это делать.