« Вопрос возврата НДС при расторжении договора на услуги информации о наличии жилищных помещений»

• г. Москва

Был заключен договор с организацией напредоставление услуг в видн информации о наличии жилищных помещений. Я хочу его расторгнуть. Оплатила услуги 9000 (7380 стоимость услуги, а 1620 ндс) мне говорят, что верут только стоимость услуг, разве мне не должны вернуть еще и ндс?

Если должны все вернуть, то какой статьей я могу это подтвердить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, полностью сумму должны вернуть на основании гражданско-правового договора.