Права пострадавшего нарушены - как действовать в случае дорожного происшествия без видимых повреждений

• г. Москва

Ехал по трассе и получилось так что водитель другого т/с начал выезжать из поворота, без включенного поворотника, через 3 полосы. Я начал тормозить, меня занесло. Сотрудники приехали и отпустили того водителя, говоря что касания не было. Как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если есть видеорегистратор, то можете доказать, что второй участник создал аварийную обстановку.