После развода какие права имеет жена на квартиру в которой мы проживаем (прописаны в ней все)?

• г. Москва

У нас с женой трое детей, старшему 17,младшему 10 лет. Квартира приватизирована мной, у жены есть приватизированная квартира в другом городе. После развода какие права имеет жена на квартиру в которой мы проживаем (прописаны в ней все)?

Ответы на вопрос (1):

Если на момент приватизации она там была прописана, то имеет право пожизненного там проживания.