Возможность получения леса для строительства на участке с изношенным домом - что говорит экспертиза?

• г. Абакан

Есть участок с домом в собственности по оценки экспертизи дом изношен на 80 % могу ли я получить лес для строительства по данной справке.

Ответы на вопрос (3):

Если ранее не получали лес, то можете получить при определенных условиях -Закон от 01 ноября 2007 года № 68-ЗРХ

Об установлении порядка по некоторым вопросам использования лесов на территории Республики Хакасия

...ст. 9

...2) для ремонта и (или) реконструкции индивидуальных жилых домов, срок эксплуатации которых превышает 20 лет, - 20 кубических метров на одно домовладение один раз в 10 лет;

А вы бы не могли подсказать про 120 кубов их также можно оформить.

На строительство нового дома можно получить, если ранее не получали.