Проблемы с кредитным договором на установку окон - звонки из банка о задолженности после отказа от установки
• г. Ставрополь
Заключила кредитный договор на установку окон. Договор подписали. На следующий день отказалась от установки, мне сказали что договора расторгнуть. Через 2 месяца начались звонки из банка о задолженности. Обратилась в оконную компанию, сказали договор расторгнут, деньги в банк давно перевели обратно. Но никто не сказал, что нужно писать отказ от кредита. Помогите разобраться, не знаю что делать.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Нужно смотреть что с Вас требует банк. Заемщик в течение четырнадцати календарных дней с даты получения потребительского кредита (займа) имеет право досрочно вернуть всю сумму потребительского кредита (займа) без предварительного уведомления кредитора с уплатой процентов за фактический срок кредитования.