Свидетельство о смерти он конечно же получил иначе ему не выдали тело.

• г. Москва

Здоавствуйте, у меня сложилась такая ситуация, мой бывший муж недавно умер. Я узнала и б этом совершенно случайно. У меня от него двое детей старшему 19 он студент очник младшему 12 он учится в школе. Говорят его хоронил родной брат, и увез в родной город Ковров Владимирской области. Свидетельство о смерти он конечно же получил иначе ему не выдали тело. Как и где мне теперь получить свидетельство о смерти для оформления пособия по потере кормильца на дктей, если он ни где не был зарегистрирован по месту жительства, выписан по решению суда в марте 2011 года? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, старший ребенок как совершеннолетний пусть пойдёт в ЗАГС и ему выдадут св. о смерти его родного отца.