Возможности трудоустройства в дошкольном учреждении для специалиста со средне-специальным образованием воспитателя, высшим образованием педагога-психолога и дипломом о профессиональной переп

• г. Кемерово

У меня средне - специальное образование воспитатель, высшее образование педагог - психолог и диплом о профессиональной переподготовке в сфере логопедия в объеме 510 часов. Могу ли я работать в дошкольном учреждении учителем - дефектологом или учителем - логопедом. Стаж педагогической работы 16 лет, в данном учреждении 8 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно.