Как изменить свидетельство о рождении при установлении отцовства - возможность сохранить ФИО ребенка без указания отца

• г. Салехард

Вот такая ситуация-дочь моя записана на меня. Т.е фамилия моя и отчество придуманное. Я подала в суд на установление отцовства через днк экспертизу. Днк экспертизу сделали. Суд установил отцовство. На днях пойду в ЗАГС менять свидетельство о рождение. У меня к Вам такой вопрос. Можно ли оставить ФИО ребенка так же как и было просто в графе где отец указав данные отца? Или же я обязана буду дать фамилию и отчество отца ребенка? Для меня это очень важно. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, фамилию ребенка менять не обязательно.