Как отказаться от доли в квартире и подарить ее отцу - процедура, стоимость и решение проблемы с платежами и долгами

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста в квартире моего отца есть моя доля но я хочу отказаться от доли и подарить её моему папе, что и как это сделать, сколько будет стоить, из этой квартиры я выписанна но платёжки на моё имя всё равно идут и имеется небольшой долг по ЖКХ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам нужно оформить договор дарения. Стоить это будет недорого - о цене составления договоритесь с интересующим Вас юристом.