Инцидент на пожаре - Неуважительное поведение учительницы начальных классов вызывает недовольство

• г. Йошкар-Ола

Во время пожара учитель начальных классов стала оскорблять мою свекровь, какая она плохая, что она построила дом и взяла опекунство над своим внуком и получает за это деньги, я работаю вместе с ней она оскорбила меня, что я не воспитала своих детей, у меня их 2,1 класс и 3 года, ркгалась матерными словами, стала угрожать что на работе устроит мне "карьерный рост", кричала на всю улицу, какая наша семья плохая, аакой рост учителя? Как написать на неё докладную на имя директора школы?

Ответы на вопрос (1):

У вас был частный разговор, поэтому писать заявление нужно не директору школы, а в прокуратуру, если речь действительно идет об оскорблении. Но только из вашего вопроса оскорбления я не заметил никакого. ОБычный разговор и не более того.