Можно ли на участке с уже стоящим домом построить ещё один и официально оформить его?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста у нас на участке стоит дом, можно ли на этом же участке построить ещё один дом чтобы тоже были документы на него.

Ответы на вопрос (2):

Если земельный участок позволяет, то возможно произвести межевание и разделить его на два участка, тогда Вы сможете официально получив разрешение на строительство заниматься строительством второго дома.