Причина незасчета периода ухода за ребенком в сельский стаж - смена предприятия, не относящегося к сельскому хозяйству

• г. Уфа

Почему не засчитывается в сельский стаж период ухода за ребенком до исполнения одного года только потому что в декретный отпуск ушла из предприятия не сельскохозяй ственноно назначения далее идет 29 лет работа ветврача.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вы сами ответили на свой вопрос. Потому, что ушли в декретный отпуск с организации не сельхоз назначения.

Желаю Вам удачи и всех благ!