Как выписать постороннего человека из своей приватизированной квартиры, где он не проживает уже более года?

• г. Москва

Прописала постороннего человека в своей приватищированной квартире. Он не живёт в ней больше года и вообще не появляетысяч в Ропции. Как мне его выписать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с исковым заявлением о выселении в суд. Выселить человека Вы можете только в судебном порядке.

Галина, а в Ропции - это где? Я такой страны не знаю:)

Следите за тем, что Вы пишете, пожалуйста.

Вообще Вам надо обращаться в суд с иском о прекращении его права пользования квартирой. Обратитесь к юристу за грамотной работой по делу.