Как вернуть не подходящую соску в аптеку и получить обратно деньги?

• г. Владикавказ

Вчера муж купил в аптеке соску, не распаковывала его. Увидела, что он купил так, которую ребёнок не берет. Решили вернуть обратно. Можно ли вернуть обратно. Стоит 400 рублей, не хочется зря на ветер терять деньги. Так как соска будет пылиться.

Ответы на вопрос (1):

Никто у вас соску обратно не примет.