Возможность пройти тест для сдачи ПДД через половину срока лишения водительских прав и перспективы восстановления лицензии

• г. Красноярск

Лишён ву за отказ от медосвидетельствования, через неделю остановили с похмелья сам этого не ожидал что покажет прибор (через час-два уже отдали машину так как уже все было в допуске) судом было вынесено два административных постановления по 1,5 года. Могу ли я пройти тест для сдачи пдд через 1,5 года (половина срока) Могут ли пойти на встречу высшие инстанции для досрочного возвращения ву? Все Штрафы уплочены, и один срок уже кончится.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого понятия, как досрочный возврат в/у.