Я военнослужащая, могу ли как самозанятая оплачивать налог за сдачу квартиры в аренду?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если Правительством Москвы установлен такой вид самозанятости как сдача в аренду недвижимости..

Ну если это ваша собственность вы можете ею распоряжаться и если вы считаете нужным платите налоги 13% от суммы аренды и сдавайте сдавайте отчетную декларацию в конце года до 1 апреля за текущий год.