Как зарегистрироваться в личном кабинете Лукоил Гарант, если доступ к нему закрыт?

• г. Ставрополь

Я работаю в детском саду. Несколько раз нас переводили из одного НПФ в др. В личном кабинете ПФ я узнала что принадлежу к Лукоил Гарант. Как туда зарегестрироваться, если их личный кабинет закрыт? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

С 01.01.2019 АО НПФ ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ переименован в АО НПФ ОТКРЫТИЕ.

Сайт Фонда: https://open-npf.ru

звоните в Фонд и уточняйте процедуру входа в личный кабинет.