Развожусь имеется квартира 2 х комнатная. По 1/2 доли. Не совершеннолетние трое детей. По закону могу ли я продать свою долю.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (6):

Если дети не наделены долями, то имеете в любое время, но вопрос возникнет с продажей если прописаны дети... надо найти куда их прописать или оставить прописанными на доли отца.

Можете продать. Без всяких проблем. Для этого обратитесь лучше всего к риелтору. Если дети не владеют долей - при продаже никаких проблем не будет.

Вы можете продать свою, но только если это не нарушает права Ваших несовершеннолетних детей.

Дети при разводе не имеют право на имущество родителей.