Возможность ознакомиться с результатами ДНК теста перед судебным заседанием в деле о установлении отцовства и взыскании алиментов

• г. Адыгейск

Подала в суд на отца ребенка на установление отцовства и взыскание алиментов. Сделали ДНК тест, через две недели назначено судебное заседание, на котором будут оглашены результаты. А как раз в эту дату, я не как не могу явиться в суд, имею ли я право ознакомится с результатом раньше судебного заседания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеете право в любое время как участник процесса ознакомиться со всеми материалами дела. С уважением, Дмитрий.