Внесение членских и целевых взносов - возможность приема через кассу садоводческого товарищества или только на расчетный счет

• г. Волгоград

Согласно фз-217 о садоводческих товариществах, членские и целевые взносы должны вноситься на расчетный счёт Снт. Часть садоводов хотят вносить взносы в кассу как раньше, кроме того при оплате через банк надо платить комиссию. То что сдавалось раньше в кассу, вносили в банк, т к практически все расчёты Снт по вывозу ТБО, за э/энергию

различные работы и услуги проводятся исключительно перечислением. Можно ли продолжать приём взносов через кассу? Или исключительно на р/счёт. Реквизиты нашего банка садоводами раздаем.

Ответы на вопрос (1):

Но вы же закон то читали только через счёт.