Мошенничество в автосалоне - как мне вернуть деньги и выйти из долгов?

• г. Ульяновск

Я живу в Ульяновске. В ноябре 17 года я взял в авто салоне в ЦентрАвто М в Москве автомобиль. Мне одобрили кредит и впарили услугу компании ООО Прениум Ассистанс менеджер сказал без этой услуги вам не дадут кредит. Потом я узнаю что банк такие услуги не предоставляет. Я подал на эту компанию в суд и суд я выиграл вы не поверите аказывается такой компании нет. Что мне делать я не знаю весь в долгах. Квартиру уже на продажу выставил. Может на авто салон подать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать, такая контора есть, просто денег у нее нет. теперь ничего не поделаешь;

Обратитесь в органы полиции по факту мошенничества. Нужно смотреть документы, что бы понять ситуацию. Обратитесь в личку к юристу.