Как узнать, зарегистрирована ли моя Машина в МРЭО и что делать, если налоги все еще приходят после утилизации и изъятия транспортного средства?

• г. Москва

Как мне узнать: стоит-ли моя Мошина на учёте в МРЭО или нет? У меня её нет с 2006 года, а налоги приходят ко мне. Её забрали в 2006 на штраф-стоянку, а от туда её увезли на утилизацию вместе с номерами. А налоги достиг пор приходят. На руках осталось одна птс. Как мне быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, обратитесь с официальным запросом в МРЭО. Если она стоит на учёте, то срочно пишите заявление о снятии с учета в связи с утратой, а там уже надо дальше разбираться, с Вашим налогами, после получения ответа из МРЭО.