Протокол за повторное управление ТС в нетрезвом виде - как избежать минимального наказания?

• г. Ростов-на-Дону

Остановили сотрудники дпс и составили протокол за повторное управления тс в не трезвом виде

Что можно или нужно сделать чтоб получить минимальное наказание (Обязательные работы в объеме до 480 часов.)

Ответы на вопрос (1):

Вы ни чего не сделаете сделает суд до 2-х лет колонии поселения да повторное нарушение я бы сажал лет на 5 в тюрьму и лишал прав на всю жизнь.