Продажа квартиры с разрешения опеки вызывает проблемы из-за переезда в другой город и требований начальника

• г. Москва

Продали квартиру с разрешения опеки. В постановлении написано что должны приобрести квартиру в течении пяти дней после перехода прав собственности. Проблема в том, что мы переезжаем в другой город. А начальник заставляет отрабатывать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на увольнение в порядке статьи 81 тк рф. Там предусмотрены иные случаи. Вот как раз переезд в другой город является иным случаем.