Бывший муж работает не официально и должен платить 1/4 алименты. Можно узнать это сколько.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (4):

По факту ни как не узнаете! Обращайтесь в суд с исковым заявлением об изменении порядка взыскания алиментов с долевой на твердую денежную сумму в размере прожиточного минимума в своем регионе на ребенка, с последующей индексацией.