Просрочена миграционная карта на 2 года и 2 месяца. Как быть чтобы не депортировали?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Вы находитесь в РФ сейчас незаконно, поэтому скорее всего будет запрет на въезд вам в будущем, когда будете выезжать.

Добрый день. Получаете уведомление о запрете и обжалуете в судебном порядке. Вы должны были выехать очень давно, как только выедете, то раньше чем через 5 лет не сможете заехать. Если вдруг остановят для проверки документов, заберут в приемник и депортирую принудительно. Если нужны дополнительные консультации, можете обратиться к любому юристу сайта.