Человек просит зарегистрировать несовершеннолетних детей и планирует оформить ипотеку через год-два

• г. Москва

Человек просит зарегистрировать его постоянно у него трое несовершеннолетних детей, снимает квартиру, но говорит, что через год, два оформит ипотеку.

Ответы на вопрос (6):

В чем вопрос у Вас? Исходя из описания не совсем понятно, что Вы хотите решить.

Игорь Николаевич, вы вправе предоставить ему временную регистрацию, допустим на два года. Это обезопасит вас от последующего обращения в суд с иском о снятии с регистрационного учета и т.д.