Решение районного суда в мою пользу оставлено без изменения Краевым судом - вступление в силу.

• г. Краснодар

Районный суд в мою пользу. Аппеляционную жалобу Краевой суд не удовлетворил и оставил решение районного суда без изменения. Когда вступает в силу это решение? С уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Определение краевого суда вступит в законную силу сразу после его оглашения. Материалы дела вернут в первую инстанцию, после этого пойдете получите в первой инстанции копию решения суда вступившего в законную силу и исполнительный лист (если он нужен).