Спор о тонировке - несогласие с протоколом, требование помощи и вопросы об оплате услуг

• г. Оренбург

Составлен протокол за тонировку, где я был не согласен и требовал помощи ажвокаиа и воемя на нахождение оплаты его услуг. Перенесли на завтрашний день, и выписали требование прекратить административное правонарушение. Законно?

Ответы на вопрос (1):

Абсолютно законное требование. В случае его игнорирования Вы можете быть привлечены по ст. 19.3 КоАП за невыполнение законного требования сотрудника полиции.