Сотрудник центра занятости предложил работу продавцом, но у меня уже есть опыт заведующей магазином - насколько это выгодно и каковы последствия отказа?

• г. Биробиджан

Сотрудник центра занятости дал мне направление на должность продавца. Образование у меня бухгалтера и последние 9 лет я работала заведующей продуктовым магазином, но в трудовой книжке есть запись, о том, что я работала продавцом 4 месяца. На собеседовании с работодателем я отказалась от вакансии продавца. Является ли предложенная мне вакансия не подходящей и будет ли считаться это отказом с моей стороны?

Ответы на вопрос (1):

Это не подходящая вакансия, должны предлагать зав. магазином.