Возможно ли платить вознаграждение председателю за хорошую работу из средств, получаемых от аренды помещений в нашем доме?

• г. Хабаровск

Можем ли мы платить вознаграждение председателю (за хорошую работу) из денег которые мы получаем от сдачи помещений в аренду в своем доме. Ведь эти деньги так же идут на счет нашего дома.

Ответы на вопрос (1):

По решению общего собрания собственников.