Необходимо предоставить доходы супруга для получения бесплатного питания в школе - насколько это правильно?

• г. Казань

Недавно умер папа старшего моего сына, ему сейчас 13 лет. В соцзащите сказали, что для того, чтобы получить бесплатное питание в школе необходимо предоставить доходы: мои (я в декрете третий год), справку из ПФР о пенсии, доходы мужа, с которым я сейчас в браке. Правильно ли это? Доходы мужа не должны же учитываться.

Ответы на вопрос (2):

Как не должны, вы же одна семья, конечно должны.