Как оформить алименты для жены при отсутствии на вахте и как влияет моя справка 2 НДФЛ на сумму алиментов?

• г. Челябинск

У меня вопрос. Что жене подать на алименты обязательно нужна моя справка 2 НДФЛ я работаю официально, как они высчитают сколько снимать на алименты. И я уезжаю на вахту на север, без меня могут развисти? У нас двое детей и я бы хотел быть на суде. Если что я смогу перенести суд пока не буду дома?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть несовершеннолетние дети без Вашего присутствия на суде Вас пока не разведут.