Сможем ли мы поставить машину на учёт?И что нужно сделать?

• г. Москва

Мы купили автомобиль. При постановке на учёт,обнаружилось, что перебиты номера двигателя и кузова. ПТС поддельный. Экспертам не удалось установить владельца. Сможем ли мы поставить машину на учёт?И что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

НЕобходимо получить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и обратиться в суд с иском о признании Вас добросовестным приорбретателм и признании Вашего права собственности на автомобиль. Только после этого, Вы сможете поставить на учет в ГИБДД.