Суд обязал меня платить долг 10 летней давности Сбербанку, но начисленные суммы незаконны

• г. Уфа

За халатное отношение к суду. Суд обязал меня платить долг 10 летней давности 30 000 т. р удовлетворил и проценты пении и т.д. Сбербанка. 80 000 т.р итого 124 тыс. Как это может быть законно если начисленные суммы незаконны.

Ответы на вопрос (2):

Если вы участвовали в судебном заседании, то должны были возражать против удовлетворения исковых требований, так как согласно ст. 56 ГПК РФ каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, Если не участвовали, то пишите апелляционную жалобу.