Теперь он говорит я вас не знаю нечего вам не довал и не брал и еще расписка что я взела у него 350 тыс находится у него.

• г. Орск

26.10.2010 г взела деньги под проценты по обявлению 350 т под 6%на 6 мес, под залог квартиры в этодже день оформели договор купли продажи в юстиции. Горантией того что после возврата денег квартиру я не потеряю составели предворительный договор купли прдажи он зарегестрирован не был, просто подписан мной и покупателем. Квартира была оформлена на третье лицо. Плотили все вовремя, когда подошло время отдовать остатки суммы он говорит хотите вернуть квартиру покупайте по рыночной цене, так вот получается он с самого начало ввел нас в заблуждение еще говорил все чесно у него агенство недвижемости расписки что возврощали ему проценты есть только оказывается они не дествительны надо было отдовать тому с кем заключен договор. Теперь он говорит я вас не знаю нечего вам не довал и не брал и еще расписка что я взела у него 350 тыс находится у него. Подала в суд квартиру вернули мне и пресудили отдать 500 тыс по договору купли продажи так он у кого я брала деньги он и еще представитель в суде на кого оформлена купля продажа. Все это время 6 мес я оплачивала комунальные услуги сейчас я сьехала с квартиры просто боюсь вынуждена снимать желье сейчас набрались долги. Коссационный суд отправил на новое расмотрение. Обращалась к юристам и на суде он был представителем говорил что все на моей стороне, а получилось нет не знаю что делать подскажите пожалуста был свой небольшой бизнес для этого я и брала деньги тепнрь все бросилпа изза этого куча долгов. Иеще у него расписка на 350 т проценты он получил сейчас получит квартиру цена ей 750 т а потом предоставит расписку на 350 он сказал что все бесполезно не чего мы не получи. Писала в УБП передали учестковому он опрасил меня и 2 месяца тишина насколько извесно он занимается мошейничеством и жена его он бесконца в судах и выигрывает значит у него есть поддержка в суда милиции. Зарание блогодарна умаляю помогите.

Ответы на вопрос (1):

новое рассмотрение это еще не окончательное решение, при новом рассмотрении защищайте себя. также идите по уголовному делу (в признаках гражданина усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ (мошенничество). Так как с полиции Вы ничего не получили, обжалуйте бездействие должностных лиц полиции в прокуратуру в порядке ст. 124 УПК РФ и в порядке ст. 125 УПК РФ в суд. Боритесь .